О нас

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Бизнес школа «Технологии экономики и права» создана в 2020 году с целью реализации профессиональных образовательных программ. Наша Бизнес школа предлагает Вам пройти заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий (электронные учебно-методические комплексы, включающие электронные учебники, учебные пособия, учебные аудио-, видеозаписи) по программам повышения квалификации. Образовательную деятельность осуществляют кандидаты наук, специалисты, имеющие стаж преподавательской деятельности, а также специалисты, имеющие высшее образование непосредственно по профилю подготовки.

АНО ДПО «Бизнес школа «Технологии экономики и права» реализует обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации по направлениям бухучета, юриспруденции, менеджмента, кадрового делопроизводства, информационных технологий с учетом актуальных потребностей регионального рынка труда и перспектив его развития.

Содержание реализуемых дополнительных профессиональных программ учитывает квалификационные требования, указанные в квалификационных справочниках по соответствующим должностям, профессиям и специальностям, или квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, которые устанавливаются в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Дистанционное образование — образовательная система на основе компьютерных телекоммуникаций с использованием современных педагогических и информационных технологий, является самой удобной формой обучения, которая позволяет получить образование, не выходя из дома, в удобное для Вас время, в любом месте. Для этого Вам необходимо иметь компьютер и доступ в интернет.

Обучение проходит следующим образом:

  • За каждым обучающимся закреплен наш сотрудник, сопровождающий его во время всего процесса обучения.
  • По каждой дисциплине обучающийся изучает теоретический материал, просматривает видео-лекции, при необходимости получает индивидуальные консультации у наших сотрудников.
  • Проходит тестирование по дисциплинам.
  • Проходит итоговую аттестацию.
  • Получает документ об обучении (удостоверение).